«Европоддон Ростов» приветствует Вас!

«Европоддон Ростов» – наша компания специализируется на продаже поддонов (европоддонов), скупке поддонов (продать поддоны можно нам), у нас имеется своя производственная линия по изготовлению поддонов. Также мы являемся официальным дистрибьютором компании по производству стрейч-пленки в г. Ростов-на-Дону и Ростовской области. Мы уже более 10 лет активно работаем на рынке тары и упаковки Ростовской области и Юга России.

Поддоны и стрейч-пленка

Поддоны и стрейч-пленка

Основным видом деятельности является продажа европоддонов, поддонов (паллетов), также мы предлагаем сопутствующие услуги и упаковочные материалы, в том числе стрейч-пленку. Наша продукция отличается высоким качеством и конкурентной ценой.

Мы успешно сотрудничаем с компаниями из Ростова-на-Дону и Ростовской обл. (Таганрог, Шахты, Новочеркасск, Аксай, Батайск), Москвы, Краснодара, Волгограда, Ставрополя и других городов нашей страны. Вся, продаваемая нами, продукция проходит постоянный контроль качества. В своей работе мы придерживаемся принципов честного и долговременного сотрудничества, используем индивидуальный подход к заказчикам и гибкую ценовую политику.

Хотите узнать подробности или получить выгодное предложение?
Звоните сейчас: +7 (863) 256-90-90


Наши координаты:

«Европоддон Ростов»,
склад: Ростовская обл., г. Батайск, ул. Промышленная 16-Б

Both comments and pings are currently closed.

Комментарии закрыты.



Ramblers Top100